ТВ-Программа

Среда, 18 Октября

0.00 «Искусственный интеллект». Сериал (16+)
0.45 «Герой нашего времени». 5 серия (12+)
1.30 «Люди РФ» (12+)
2.00 «Звезда эпохи». 2 серия (16+)
2.30 «Дом и декор» (16+)
2.45 Новости Каскад
3.00 «Исаев». Сериал (12+)
3.30 «Сделано со вкусом». (16+)
3.45 Новости Каскад
4.00 «Доктор Живаго». 6 серия (16+)
4.45 Новости Каскад
5.00 «Самозванцы». 6 серия (12+)
5.30 «Магистраль» (12+)
5.45 Новости Каскад
6.00 Мультфильмы (0+)
6.30 Новости Каскад
7.00 «Наше утро — Калининград». Информационно-развлекательная программа
8.30 Новости Каскад
9.00 «Разговор о главном» (12+)
9.45 «Городской курьер». Информационная программа (12+)
10.00 «Гражданин начальник». Сериал (16+)
10.45 Новости Каскад
11.00 «Будем знакомы». 7 серия (12+)
11.50 Новости Каскад
12.00 «Тульский-Токарев». 3 серия (16+)
12.50 Новости Каскад
13.00 «Магия кухни» (6+)
13.15 «Академия моды». Тележурнал для активных и стильных людей (16+)
13.50 Новости Каскад
14.00 «Дело вкуса». Кулинарное шоу Светланы Колбанёвой (12+)
14.15 «Сферы» (12+)
14.30 «Всё по полочкам» (16+)
14.50 Новости Каскад
15.00 «Краплёный». Сериал (16+)
15.30 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
15.50 Новости Каскад
16.00 «Звезда эпохи». 3 серия (16+)
16.50 Новости Каскад
17.00 «Герой нашего времени». 6 серия (12+)
17.50 Новости Каскад
18.00 «Исаев». Сериал (12+)
18.50 Новости Каскад
19.00 «Призвание». Врач (16+)
19.50 Новости Каскад
20.00 «Магистраль» (12+)
20.15 «Молоко как искусство» (12+)
20.30 «Хомми». Посуда, декор, текстиль и вдохновение (12+)
20.45 «Ваше здоровье». Ведущая — Анастасия Джола (16+)
21.00 Новости Каскад — итоги дня
21.30 «Ваше право» (16+)
21.45 «Народный контроль» (6+)
22.00 «На чистую воду» (16+)
23.00 Новости Каскад — итоги дня
23.30 «Авиаторы» (6+)

Четверг, 19 Октября

0.00 «Искусственный интеллект». Сериал (16+)
0.45 «Герой нашего времени». 6 серия (12+)
1.30 «Авиаторы» (6+)
2.00 «Звезда эпохи». 3 серия (16+)
2.30 «Городской курьер». Информационная программа (12+)
2.45 Новости Каскад
3.00 «Исаев». Сериал (12+)
3.30 «Народный контроль» (6+)
3.45 Новости Каскад
4.00 «Тульский-Токарев». 3 серия (16+)
4.30 «Всё по полочкам» (16+)
4.45 Новости Каскад
5.00 «Будем знакомы». 7 серия (12+)
5.45 Новости Каскад
6.00 Мультфильмы (0+)
6.30 Новости Каскад
7.00 «Наше утро — Калининград». Информационно-развлекательная программа
8.30 Новости Каскад
9.00 «Призвание». Врач (16+)
9.45 «Ваше право» (16+)
10.00 «Самара-городок». 3 серия (16+)
10.45 Новости Каскад
11.00 «Будем знакомы». 8 серия (12+)
11.50 Новости Каскад
12.00 «Дети Ванюхина». 5 серия (16+)
12.50 Новости Каскад
13.00 «Дело вкуса». Кулинарное шоу Светланы Колбанёвой (12+)
13.15 «Воскресенье» (12+)
13.50 Новости Каскад
14.00 «На чистую воду» (16+)
14.50 Новости Каскад
15.00 «Краплёный». Сериал (16+)
15.50 Новости Каскад
16.00 «Звезда эпохи». 4 серия (16+)
16.50 Новости Каскад
17.00 «Непобедимый». 3 серия (16+)
17.50 Новости Каскад
18.00 «Исаев». Сериал (12+)
18.50 Новости Каскад
19.00 «Евромакс». Окно в Европу (6+)
19.15 «Вещь». Вещественное доказательство истории взаимодействия человека и вещей (16+)
19.50 Новости Каскад
20.00 «Сделано со вкусом». (16+)
20.15 «Сферы» (12+)
20.30 «Магия кухни» (6+)
21.00 Новости Каскад — итоги дня
21.30 «Молоко как искусство» (12+)
21.45 «Хомми». Посуда, декор, текстиль и вдохновение (12+)
22.00 «Футбольные полуночники» (16+)
23.00 Новости Каскад — итоги дня
23.30 «Авиаторы» (6+)

Пятница, 20 Октября

0.00 «Искусственный интеллект». Сериал (16+)
0.45 «Непобедимый». 3 серия (16+)
1.30 «Авиаторы» (6+)
2.00 «Звезда эпохи». 4 серия (16+)
2.30 «Магия кухни» (6+)
2.45 Новости Каскад
3.00 «Исаев». Сериал (12+)
3.45 Новости Каскад
4.00 «Дети Ванюхина». 5 серия (16+)
4.30 «Хомми». Посуда, декор, текстиль и вдохновение (12+)
4.45 Новости Каскад
5.00 «Будем знакомы». 8 серия (12+)
5.45 Новости Каскад
6.00 Мультфильмы (0+)
6.30 Новости Каскад
7.00 «Наше утро — Калининград». Информационно-развлекательная программа
8.30 Новости Каскад
9.00 «На чистую воду» (16+)
10.00 «Самара-городок». 4 серия (16+)
10.45 Новости Каскад
11.00 «Будем знакомы». 9 серия (12+)
11.50 Новости Каскад
12.00 «Дети Ванюхина». 6 серия (16+)
12.50 Новости Каскад
13.00 «Ваше здоровье». Ведущая — Анастасия Джола (16+)
13.15 «Призвание». Врач (16+)
13.50 Новости Каскад
14.00 «Евромакс». Окно в Европу (6+)
14.15 «Дом и декор» (16+)
14.50 Новости Каскад
15.00 «Краплёный». Сериал (16+)
15.50 Новости Каскад
16.00 «Краплёный». Сериал (16+)
16.50 Новости Каскад
17.00 «Непобедимый». 4 серия (16+)
17.50 Новости Каскад
18.00 «Операция „Горгона“». 3 серия (16+)
18.50 Новости Каскад
19.00 «Дело вкуса». Кулинарное шоу Светланы Колбанёвой (12+)
19.15 «Академия моды». Тележурнал для активных и стильных людей (16+)
19.50 Новости Каскад
20.00 «Всё для себя». Шопинг по калининградским магазинам (12+)
20.30 «Молоко как искусство» (12+)
20.45 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
21.00 Новости Каскад — итоги дня
21.30 «Вещь». Вещественное доказательство истории взаимодействия человека и вещей (16+)
22.00 «Сегодня вечером» (16+)
23.00 Новости Каскад — итоги дня
23.30 «Авиаторы» (6+)

Суббота, 21 Октября

0.00 «Берегись автомобиля». Фильм про фильм (6+)
0.45 «Непобедимый». 4 серия (16+)
1.30 «Авиаторы» (6+)
2.00 «Краплёный». Сериал (16+)
2.45 Новости Каскад
3.00 «Операция „Горгона“». 3 серия (16+)
3.30 «Евромакс». Окно в Европу (6+)
3.45 Новости Каскад
4.00 «Дети Ванюхина». 6 серия (16+)
4.45 Новости Каскад
5.00 «Будем знакомы». 9 серия (12+)
5.45 Новости Каскад
6.00 Мультфильмы (0+)
7.00 «Мамина кухня» (6+)
7.30 «В поисках капитана Гранта». Худ. фильм, 3 серия (6+)
8.30 «Воскресенье» (12+)
9.00 Новости Каскад
9.30 «Академия моды». Тележурнал для активных и стильных людей (16+)
10.00 «Всё для себя». Шопинг по калининградским магазинам (12+)
10.30 «Дом и декор» (16+)
11.00 «На чистую воду» (16+)
12.00 «Просто вкусно». Кулинарная программа (12+)
12.50 «Свинарка и пастух». Худ. фильм (12+)
14.15 «Развод по собственному желанию». Худ. фильм (16+)
15.30 «Тайны дворцовых переворотов». Худ. фильм, 1, 2 серия (12+)
18.15 «Идеальный муж». Худ. фильм (16+)
20.00 «Разговор о главном» (12+)
20.45 «Народный контроль» (6+)
21.00 «Ваше здоровье». Ведущая — Анастасия Джола (16+)
21.15 «Сферы» (12+)
21.30 «Ваше право» (16+)
21.45 «Всё по полочкам» (16+)
22.00 «Сегодня вечером». Повтор (16+)
23.00 «Призвание». Врач (16+)
23.45 «Хомми». Посуда, декор, текстиль и вдохновение (12+)

Воскресенье, 22 Октября

0.00 «Развод по собственному желанию». Худ. фильм (16+)
1.15 «Тайны дворцовых переворотов». Худ. фильм, 1, 2 серия (12+)
4.00 «Идеальный муж». Худ. фильм (16+)
5.45 «Мамина кухня» (6+)
6.00 Мультфильмы (0+)
7.30 «В поисках капитана Гранта». Худ. фильм, 4 серия (6+)
8.30 «Вещь». Вещественное доказательство истории взаимодействия человека и вещей (16+)
9.00 «Ваше здоровье». Ведущая — Анастасия Джола (16+)
9.15 «Магистраль» (12+)
9.30 «Сферы» (12+)
9.45 «Сделано со вкусом». (16+)
10.00 «Всё для себя». Шопинг по калининградским магазинам (12+)
10.30 «Евромакс». Окно в Европу (6+)
11.00 «Дело вкуса». Кулинарное шоу Светланы Колбанёвой (12+)
11.30 «Ваше право» (16+)
11.45 «Всё по полочкам» (16+)
12.00 «Просто вкусно». Кулинарная программа (12+)
12.30 «Большая перемена». 4 серия (6+)
13.45 «Мёртвые души». Худ. фильм, 3, 4 серия (12+)
16.15 «Безумный спецназ». Худ. фильм (16+)
18.00 «Искупление». Худ. фильм (16+)
20.00 «Воскресенье» (12+)
20.30 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
20.45 «Городской курьер». Информационная программа (12+)
21.00 Новости Каскад — итоги недели
22.00 «Футбольные полуночники». Повтор (16+)
23.00 «На чистую воду» (16+)