12 июня по всей стране отмечается праздник - День России. Многие горожане решили поехать отдыхать на природу в этот день, поэтому на выездах из Калининграда образовались большие пробки. Об этом kaskad.tv сообщили очевидцы.

В "Сообществе автомобилистов Калининграда и области" очевидцы поделились фотографией  пробки на Советском проспекте. "Рвутся к морю. Советский встал", - подписали фото. Также подписчики поделились, что в одном из приморских городов области, в Зеленоградске, много народу, вода ледяная, и из-за прилива пляж сильно размыт. 

Судя по данным сервиса "Яндекс. Пробки",  затор на Советском проспекте начинается от БВМИ имени Ф. Ф. Ушакова и тянется вплоть до перекрестка с улицей Ломоносова. Скорость движения там меняется от "менее 5 км/ч" и "до 10 км/ч". 

Помимо этого, движение существенно осложнено на улице Большая Окружная от развязки в сторону Чкаловска, в сторону развязки с улицей Александра Невского и выезда из города. 

На улице Невского тоже образовались пробки. Там все начинается с перекрестка с улицей Куйбышева и тянется в сторону выезда из города до перекрестка с улицей Краснокаменной. Кроме того, заторы есть и на соседних улицах, Гайдара и Островского. 

Ранее kaskad.tv сообщил, что калининградцев на этих выходных ожидает теплая погода и гроза.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю