На федеральной трассе «Калининград-Черняховск-Нестеров» в понедельник утром, 6 марта, произошло ДТП с участием фуры и легкового автомобиля. Подробности сообщают в пресс-службе ГИБДД.

Фото: ГИБДД

Об этой аварии сообщали очевидцы утром – фура перегородила трассу, машинам приходилось разворачиваться и ехать в объезд.

Как сообщают в ГИБДД, ДТП произошло около 8 утра. 24-летний водитель за рулем «Фольксваген Поло» не справился с управлением и влетел в дорожное металлическое ограждение. Его машину отбросило на грузовик «Скания», который двигался в попутном направлении. В результате аварии молодой водитель легковушки с телесными повреждениями был доставлен в больницу.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции. Дополнительно были задействованы сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Гвардейский» и ОБ ДПС.

Участок, где произошло ДТП, был временно закрыт. Сотрудники полиции организовали для транспортных средств беспрепятственный объезд через автодорогу «Борское-Гвардейск-Истровка». В 09:40 движение на Федеральной автодороге А229 открыли.

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю