Славу на весь регион мужчине принесли танцы на улицах города, музыкальных концертах и даже соревнованиях по волейболу. Кто такой на самом деле 44-летний калининградец Валерий и чем он живет помимо танцев? 

Сцена, восторженные крики и музыка – уже привычная среда для Валерия. А то, что он вытворяет на сцене – смесь бальных танцев, сальсы и щепотка импровизации. И именно этим он прославился на весь регион.

Гостиная  - сакральное место Валерия. Здесь он тренируется перед выходом на люди, чтобы показать свое мастерство. Рассказывает, что для этого даже оборудовал комнату толстым ковром и профессиональной аудиосистемой. О последнем мечтал уже несколько лет.

«Я взял наконец-то ту акустику, которую я искал и мечтал. Эта акустика 1979 года рождения, представляете? Ну, вот такой ковер, вот такой толстый, специально для акустики», - поделился Валерий.

валера кухня

Но танцы лишь часть жизни Валеры, о которой знает чуть ли не каждый калининградец. Мужчина рассказывает, что зарабатывает себе на жизнь тоже творчеством.

«У меня работа творческая, в сфере кузовного ремонта автомобилей. Там мы наводим красоту. И кухня, как вы видите, это всё моя задумка, мои цвета. Я выбирал такие спокойные цвета. Потому что на кухне нужно отдыхать и получать спокойствие», - рассказал калининградец.

И кухня не единственное, где Валера позаботился об интерьере. Больше всего творческой энергии он вложил в уборную. По его словам, заниматься подбором цветов ему нравится почти также сильно как танцевать.

«Люди, которые ко мне в первый раз приходят, они говорят «мы такого ещё никогда не видели». Вы, наверное, понимаете, что это за комната, сейчас я вам открою. Она вот в таких вот красках, понимаете? Это все, эти все цвета, я всё сам подбирал», - с гордостью показывает мужчина.

валера скейт

Навыки звезды соцсетей на этом не закончились. Спустившись вниз, он показал еще одно из своих увлечений – скейтборд.

«Вот на нём я откатался 6 лет. Для себя. Еду после работы, заезжаю на озеро, любое. На летнее, на верхнее и делаю 3-4 круга на нем».

Скейтер, танцор, дизейнер или бизнесмен? Кто же все-таки такой Валера? Ответ на этот вопрос мы узнали все у того же Верхнего озера. Именно там, летом 2020 года мужчина обрел свою славу.

«Здесь играл оркестр военный, играли здесь на трубах ребята. И я к ним подхожу и спрашиваю: поставите мне что-нибудь такое танцевальное и веселое? Они говорят – хорошо! Ну и всё, я танцую, а утром просыпаюсь и понимаю, что я знаменит и известен».

Кардио-фитнес кривляния – так называет он сам то, чем занимается. Мы решили узнать у прохожих на улицах города, как относятся к такому виду творчества.

валера машина

«Я его знаю из многих Telegram-каналов. Это звезда наших концертов калининградских. Он очень замечательно танцует, мне очень нравится. Каждый раз получаю удовольствие».

«Я считаю, что это замечательно, что такой открытый характер, и он достаточно дружелюбный. Он не имеет комплексов, и это людям не вредит, а только дарит позитив».

 «Каждый человек должен для себя свой возраст внутри. И, как по мне, мужчина может до 40 лет, да даже и больше. Пока ты чувствуешь себя молодым, ты будешь молодым. Очень хорошо отношусь к танцам и ко всему, что сейчас делал Валерий. Видно, что он не молодой парень, а так красиво все делает, прям очень понравилось».

«Мой девиз – вперед и только на позитиве, все! Всё что ни делается, все к лучшему», - сказал Валерий.

Не смотря на славу Валеры, его нет ни в одной из социальных сетей.В планах у него уже совсем скоро создать свои страницы, чтобы собрать коллекцию из своих выступлений. А ещё танцевать до 70 лет. А может и дольше, говорит, как здоровье позволит.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю