В Калининграде 23 августа стартует традиционный фестиваль «K!nRock’19». Об этом 10 августа корреспонденту Kaskad.tv сообщили в оргкомитете события. В этом году опен эйр рок-музыки отметит свое 25-летие.

Всего в юбилейном Кинроке примут 56 рок-исполнителей из России, Германии, Латвии, Литвы, Белоруссии, Казахстана, Польши, Финляндии, Венгрии и Эстонии.

Концерт под открытым небом состоится на своём традиционном месте –  в сквере на Московском проспекте напротив Кафедрального Собора.

Начнется фестиваль в 13 часов. А 24 и 25 августа выступления рок-музыкантов начнутся с 12 часов.

Все три дня рок-фестиваль будет длится до 23 часов.

«Хэдлайнерами стали признанные звезды отечественной рок-сцены: «Крематорий», «Нервы», «Северный флот», «Ангел НеБес», «Электрические партизаны» и "Кома", кстати представившая в этом году Россию на крупнейшем метал-фестивале "Вакен опен-эйр". Среди зарубежных гостей Кинрока в этом году можно выделить всемирно известную венгерскую грув-метал группу Ektomorf, финнов Damage SFP, польскую группу Chassis, Iron Horses из Германии, Motor-Roller из Казахстана, UnReal из Эстонии и Glossarium из Литвы», – рассказали организаторы .

Вход на фестиваль остаётся традиционно бесплатным, но контролируемым. Пронос алкоголя, наркотиков, оружия и всего, что может быть использовано в качестве такового строго воспрещен. На входе действует фейсконтроль. Пьяных и агрессивно настроенных людей на рок-площадку не пустят.

На фестивальном поле будет работать фуд-корт, сувенирная ярмарка, аттракционы, детская площадка. Развернутся выставки байков и современного вооружения Балтийского Флота.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю