В среду, 14 июля, главный трофей Олимп-Суперкубка России прибудет в Калининград. В преддверии субботнего матча между «Зенитом» и «Локомотивом» стартует Газпромбанк Trophy tour Суперкубка.

На всём пути кубок будут сопровождать послы турнира Руслан Пименов, Дмитрий Сенников, Александр Спивак и Алексей Игонин.

Первой остановкой кубка станет аэропорт «Храброво», где каждый желающий начиная с 13:00 сможет сфотографироваться с трофеем и получить автографы известных футболистов. После этого состоится футбольный матч с сотрудниками аэропорта.

Далее трофей отправится на дюну Эфу. Там на смотровой площадке в 18:30 состоится ещё одна автограф-сессия с послами турнира.

Завершит программу первого дня кубок на пляже Зеленоградска. В 19:30 амбассадоры вновь пообщаются с болельщиками, а затем состоится второй футбольный матч.

Утром 15 июля трофей отправится в Янтарный. Там в 10 утра любители футбола смогут сфотографироваться с кубком и получить автографы футболистов.

Ещё одной остановкой кубка станет остров Канта, где трофей будет выставлен у Кафедрального собора, а послы турнира в полдень проведут очередную автограф-сессию.

Завершающий отрезок пути на стадион кубок проделает по водам реки Преголы.

17 июля трофей будет вручен победителю матча за Суперкубок.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю