В одном из частных особняков Калининграда, оборудованном под гостиницу, накрыли притон по оказанию интимных услуг. Об этом сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Во время обыска оперативники вместе с ОМОН Росгвардии изъяли мобильные телефоны и сим-карты, алкогольные напитки, деньги, презервативы и различные аксессуары, тетради с записями, имеющими оперативно значимую информацию. В самом притоне задержали 4 девушек в возрасте от 18 до 25 лет. Их подозревают в занятии проституцией.

Полицейские установили, что организаторы секс-притона размещали рекламные объявления о своей деятельности в Интернете и расклевали листовки с предложением услуг ночных бабочек на улицах. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 241 УК РФ «Организация занятия проституцией».

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление личностей организаторов незаконного бизнеса и выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности.

Ранее kaskad.tv сообщал, что Калининград попал в топ-30 самых мастурбирующих городов России. Регион оказался на 24 месте по штучным продажам игрушек для взрослых. 

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю