Калининград возглавил рейтинг городов с самой недорогой арендой на майские праздники среди популярных направлений. Об этом рассказали в российском сервисе онлайн-бронирования жилья для отдыха Суточно.ру.

Фото: архив kaskad.tv

Самыми популярными городами у россиян на эти майские каникулы стали Санкт-Петербург, Казань и Москва. В топ-10 попали Калининград, Нижний Новгород, Минск, Кисловодск, Волгоград, Сочи и Ярославль. 

В среднем аренда квартиры в Калининграде на майские стоит 3370 рублей за сутки – это самый дешевый вариант среди популярных направлений. На втором месте оказался Кисловодск со средней ставкой 3580 рублей, на третьем Волгоград – 3880 рублей. 

Самые дорогие варианты: Минск (4949 рублей), Нижний Новгород (4610 рублей), Казань (4470 рублей), Санкт-Петербург (4450 рублей), Москва (4360 рублей) и Сочи (4310 рублей).

«Из недорогих популярных направлений рекомендую также рассмотреть Ессентуки и Пятигорск, а также курорты Краснодарского края, в частности, Анапу и Лазаревское. И выгоднее всего арендовать именно посуточное жильё, а не гостиницу, экономия таким образом может составить до 50%,» – рассказал Юрий Кузнецов, основатель, владелец и генеральный директор российского сервиса онлайн-бронирования жилья для отдыха Суточно.ру.

В среднем туристы арендуют жильё на четверо суток и тратят на это около 15 тыс. рублей.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю