«Балтика» и ЦСКА 3 апреля сыграли в полуфинале Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Московская команда оказалась сильнее калининградцев: 0:1.

Форвард ЦСКА Виктор Давила открыл счёт эффектным ударом через себя на 39-й минуте. Первый тайм завершился со счетом 0:1 в пользу гостей. Матч завершился с этим же результатом.

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов отметил в эфире «Матч ТВ», что после возобновления сезона «Балтика» стала лучше и сделала шаг вперёд.

Игра прошла на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде. Ответная встреча пройдет в Москве на «ВЭБ Арене» 16-18 апреля (точные дата и время будут известны позднее).

В этом сезоне «Балтика» и ЦСКА встречались на поле один раз. Игра состоялась в сентябре 2023 года в Москве в рамках 10-го тура чемпионата России. Победили армейцы со счетом 1:0. Напомним, ЦСКА - действующий победитель Кубка России.